Цвета
Надежность
Отзыв:

Качественный монитор для ПК или в качестве дополнительного к ноутбуку

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Качаество, цвета, компактность, надежность
Недостатки: Подключается только через кабель VGA
Цвета
Надежность

Сегодня расскажу вам о мониторе "Samsung SyncMaster E1920", имеются 2 модификации этого монитора ("N"- широкоформатный, т.е. 16:9 и "NR" с соотношением 4:3), знаком я с обеими, однако существенных отличий у них нет

Можно даже сказать, что кроме соотношения сторон они больше ничем не отличаются, но у нас сейчас используется первый тип, т.к. 4:3 уже устарели, большинство видеороликов уже и не снимается в таком разрешении.

Внизу монитора имеются несколько клавиш, они предназначены для настройки, а самая правая включает или выключает его, для этого достаточно только одного нажатия.

А вот остальные уже позволяют настроить яркость, контрастность и все остальное, даже имеются автоматические настройки, что позволит установить оптимальные параметры для той или иной ситуации.

На новогодние праздники я подключал его к ноутбуку, путем расширения рабочего стола, это очень удобно, ведь на нем отображалось одно, а ноутбуком я мог пользоваться так же, как и обычно.

Цветовые характеристики у него вполне достойные, да и время отклика минимальное, поэтому пожно на нем смотреть и динамично сменяющиеся кадры.

Энергопотребление у него минимальное, т.е. до 20 ватт, а в спящем режиме(когда экран не светится, но значок питания моргает) менее 0.5Вт, что конечно же радует.

В целом нас вполне устраивает этот монитор, поэтому достанется ему максимальная оценка.