Отзыв:

Качественный крем

08.12.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо впитывается

Около года назад появилась у меня новая любовь: вот этот крем. Впервые попробовала его, когда мама привезла его мне в подарок из поездки на Мертвое море. Там есть целая куча бутиков, где продается лицензированная косметика из минералов Мертвого моря. В обязательную программу у всех гидов и экскурсоводов входит посещение одного-двух магазинов с сувенирами и косметикой. Считается, что израильская косметика одна из лучших в мире.

Я даже была в небольшом шоке, когда узнала про цену этого крема в рядовом израильском бутике на берегу Мертвого моря. Крем закончился, я стала искать такой у нас в магазинах. Нашла, почти сразу же - цена, естественно, в разы ниже. Посмотрела в интернете - можно прямо из Израиля заказывать, и все равно будет дешевле, чем в фирменных магазинах для туристов.

Крем очень здорово пахнет. И ощущение, что он тает на коже, как мед. Впитывает почти что сразу. Коже такое "лакомство" очень нравится. Она мгновенно становится бархатной. Крема в баночке хватает на долго, потому как расходуется очень экономично.