Отзыв:

Качественный детектив!

15.02.2014
Украина
Дата: 01.12.2019
Достоинства: интересный сюжет, динамика, актеры

Недавно посмотрела мини-сериал в жанре детектив "Немая". Как-то сразу втянулась в просмотр, хотя включила его случайно.

Сюжет следующий: у полицейского, который все время занят на работе, потому что безмерно ей предан, уходит жена в день рождения их дочери. На почве стресса девочка перестает разговаривать. Отец не знает, что с ней делать, обращается к психологу. Параллельно он занимается поимкой опасного преступника, который доводит подростков до самоубийства. Обе сюжетные линии проходят в сериале параллельно и обе достаточно интересны.

Не буду раскрывать все карты, просто поделюсь впечатлениями: сериал состоит из 4х серий -стандартный формат последних лет. Событий развиваются достаточно динамично и интересно. У меня ни разу не возникло желания что-то ускорить, как это бывает при просмотре сериалов, где затягивают какие-то моменты. Мне было интересно все от начала и до самого конца. Так как я смотрела его по телеканалу, приходилось пережидать рекламу, что я делала с огромный нетерпением, желая побыстрее узнать, что будет дальше!

В главной роли снялся симпатичный и талантливый актер Прохор Дубравин. Его немую дочь сыграла очень милая девочка Аня Иванова. В фильме также снялись прекрасные актрисы: Анна Кузина и Людмила Загорская.

На мой взгляд, "Немая" -один из самых удачных украинских сериалов в жанре детектив снятых в последние годы.

Рекомендую!