Отзыв:

Качественный

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Чистый, качественный, недорогой
Недостатки: Упаковка

Марку Каждый день знают все, кто хотя бы раз побывал в гипермаркете Ашан. Мне нравятся многие продукты этой марки.
Крахмал картофельный Каждый день недорогой и очень качественный продукт. Крахмал этот высшего сорта, что меня полностью устроило. Упаковка двести грамм, мягкая, полиэтиленовая. По мне так она не очень удобная. Ну зачем мне сразу двести грамм крахмала, я столько много за раз не использую. А хранить в такой упаковке ну очень не удобно, приходится пересыпать в баночку для хранения сыпучих продуктов. Не продумал этот момент производитель и не позаботился о нас с Вами, о любимых клиентах.
Цена, как у всех продуктов марки Каждый день более чем демократичная, очень доступная.
Из этого крахмала можно сварить превосходный, очень вкусный кисель. Хотя пью кисель только я, муж почему-то его не любит, говорит что с детства.
А еще можно из него сделать клейстер, именно для этой цели я его и купила, если честно. На Новый год мы с подругой затеяли изготовление елочных шаров из ниток, захотелось какой-то изюминки, изысканности в дом. Все получилось на ура! Наши елки были такими красивыми и оригинальными.
Еще один вариант использования этого крахмала, приготовление масок в домашних условиях. И здесь крахмал этой марки себя зарекомендовал только с лучшей стороны. Аллергии такая маска не вызывает, а результат великолепный. Рецепт маски прост, нужно смешать чайную ложку крахмала с чайной ложкой соли, чайной ложкой молока и чайной ложкой меда. Перемещать все очень качественно, затем нанести на лицо, приблизительно на двадцать минут. Делаю я эту маску не часто, больше из-за лени, но результат поразительный. Кожа свежая, подтянутая и подпитанная.
А подруга моя использует этот крахмал для излечения опрелостей у своей малышки. Тоже говорит, что крахмал этот хороший. Так что мое мнение плюс мнение подруги в результате дают этому продукту пять баллов, снижать балл за упаковку я не буду.
Всем рекомендую и советую очень качественный, эффективный, достаточно недорогой и просто великолепный картофельный крахмал марки Каждый день.