Отзыв:

Качественные, впитывающие, плотные и красивые

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Недорогие, красивые цвета

Салфетки Soft Luxe я покупаю для разнообразия наряду с обычными белыми. Стоят они дороже, почти в два раза, но я бы не сказала все-таки, что они дорогие. Упаковка из 50 штук стоит примерно 14 рублей в то время как 100 штук белых обходятся обычно в 17 рублей.

Нравится мне их цвет - в этот раз я купила бордовые, а также у них бывают и оранжевые, и желтые, и зеленые - разные. Цвета бархатные, насыщенные. Салфетки эти стандартного размера - 24 на 24 см. Материал - 100% целлюлоза, изготовлены они по ТУ для ЗАО "Тандер", то есть для магазинов "Магнит".

Их можно использовать и на каждый день, и декорировать праздничный стол. Материал плотный, салфетки не рвутся, даже если на них воду пролить. Не размокают мгновенно. Не красят руки, впитывают жидкости хорошо. Упаковка герметичная, целлофановая, салфетки сроков хранения не имеют.

Нравится, что они однотонные - выглядят строго и торжественно, не скажешь, что они эконом-вариант. Поверхность у них мягкая и слегка ребристая. Упаковка маленькая, поэтому их хватает ненадолго.