Отзыв:

Качественные ватные диски фирмы "Выгодная цена всегда"!

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Цена + качество + количество (120 штук)
Недостатки: Не нашла
8 грн

Эти ватные диски я приобрела в сети магазинов АТБ. Других уже на прилавке не было, небольшая цена не внушала как-то доверия, но чтобы не идти в другой магазин, решила попробовать эти и совсем не разочаровалась. В общем вот так выглядят эти ватные диски от фирмы "Выгодная цена всегда".

В упаковке оказалось 120 ватных дисков, которые обошлись по цене примерно в гривен восемь.

Срок годности самих ватных дисков 5 лет. Дата производства и срок пользования указаны сбоку.

Диски сделаны из 100-процентного хлопка или ХБ.

А вот как выглядит сам ватный диск. Совершенно обычный ватный диск, сделанный из двух дисков поменьше, внутри которых есть вата. Мягкий, нежный, удобный, приятный в использовании.

Сама упаковка в начале запечатана, потом конец нужно обрезать ножницами, после чего она очень удобно закрывается и открывается: одним движением шнурка. Хочешь открыть - развернул упаковку, хочешь закрыть - затянул шнурок.

Сзади упаковки указано, что ватные диски предназначены для гигиенических и косметических процедур. Сохранять сами ватные диски желательно в сухом помещении, где нету прямых солнечных лучей, то есть лучше всего подойдет или какое-то темное помещение, или я вот ложу в шухляду. Изготавливаются ватные диски в Варшаве, Польше, а именно фирмой HARPER HYGIENICS ("Харпер Хайдженико"), поставщик - ООО "Укркоттон" (Украина, Киев).

Эти ватные диски можно использовать при смывании макияжа, при нанесении всяких масок. Я последний раз использовала, когда наносила на кожу лица специальный скраб. Ватные диски действительно качественные и хорошо сделанные. Оформление у упаковки достаточно интересное - все сделано в сине-красных тонах сети магазинов АТБ.

Я уже не раз убедилась, что эта сеть магазинов предоставляют продукцию неплохого качества по сравнительно низким ценам (если посмотреть на цены идентичных продуктов). Поэтому я советую вам приобрести эти ватные диски, а также просто изучить, что еще интересненького продается в этой сети магазинов. Узнав что-то новенькое и качественное, я обязательно здесь об этом напишу вам, дорогие читатели сайта "Спасибовсем"!