Отзыв:

Качественные светодиодные лампы, средние по цене, мне нравятся!

04.01.2015
Дата: 06.01.2020
Достоинства: сравнительно не дорогая, яркая, приятный спектр, экономичная
Недостатки: нет пока

С некоторых пор, по мере перегорания предыдущего поколения энергосберегающих ламп, мы стали переходить на светодиодные.
Это не такое дешевое удовольствие, когда в доме много осветительных приборов, поэтому не сразу, а постепенно заменили все.
Светодиодная лампа Work's это изделие китайского производителя, стоимость средняя, у нас их большой выбор.

Мне нравится то, что есть два вида цокола, Е27 и Е14.
То есть, для маленьких и больших устройств.

Светят эти лампы очень ярко, одной такой 5W хватает, чтобы осветить комнату 12-18 м2. А, чтобы сделать светло, как днем, надо три таких. Тогда будет светло, аж глазам больно.

Эти лампы довольно экономичны. Если посмотреть на коробку, то можно увидеть обещания производителя – сколько чего экономит такая лампа.

Также в коробку была вложена инструкция с техническими характеристиками и другой информацией, можно почитать при необходимости. Все подобного типа лампы одинаково устроены.

Конечно, на треть обещания завышены, но экономия есть, и существенная.

К тому же на лампы этого производителя есть трехлетняя гарантия. Пока мне не приходилось воспользоваться ею.

Светодиодные лампы Work's зарекомендовали себя хорошо, они качественные, брака пока что не попадалось, поэтому я их рекомендую.