Отзыв:

Качественные капсулы против заболеваний ЖКТ.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Эффективен, цена, доступность, быстро действует, нейтральный вкус
300 руб

Приветствую Вас!

Как все страдающие заболеваниями ЖКТ у меня периодически случаются обострения состояния и боли выходят за рамки привычного, их уже невозможно терпеть. Тогда необходимо обратиться к специальным медикаментам.

Недавно мне случалось принимать один ноотропный препарат и из-за его побочных действий у меня обострился гастрит. Начались резкие и сильные боли в области эпигастрия, тяжесть, вздутие и невозможно было даже лежать.

Поэтому было назначено провести курс приема Омеза по 20 мг в течение месяца. Когда нужно было принимать по 1 капсуле в сутки. Упаковки достаточно ровно на курс лечения.

Средство выпускается в виде капсул красного цвета с прозрачной половиной, они имеют защитную пленку, благодаря которой и нет никакой горечи. Вкус полностью нейтральный и глотать препарат легко. Его нужно принимать за полчаса до еды, обычно я оставляю прием на утренние часы до завтрака.

Препарат в считанные дни оказал мне помощь и устранил последствия обострения. Сначала прошли тяжесть и вздутие, затем стали проходить боли и я смогла вести привычный образ жизни. Омез я принимала ровно месяц, что в разы улучшило мое состояние и полностью вернуло самочувствие в привычное русло.

Радует и цена средства, она весьма привлекательная и по карману. Помимо капсул есть форма выпуска в виде смеси для эмульсии, а также капсулы по 10 мг.