Отзыв:

Качественное, можно намыливать лицо, но не хватило аромата

02.04.2018
РБ
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Состав, удобная форма, подходит для чувствительной кожи, экономно расходуется, не киснет, проверенный производитель
Недостатки: не хватило тонкости аромата
ок. 61 р.

Я уже пользовалась новинками этой серии детских мыл, поэтому решила для разнообразия попробовать с другим "вкусом", если можно так говорить о моющем средстве.

Да, также подходит для чувствительной кожи: настолько аккуратный состав, что можно мыть лицо, и при этом не раздражает веки. Экономно смыливается, поэтому надолго хватает 90 г бруска.

Обычно детские мыла более мягкие по плотности, а тут не раскисает в мыльнице. Однако, пенооборазователи - загустители присутствуют в очень умеренных дозах.

В целом, состав вполне хороший. Но не могу назвать ароматным. Хотя, это средство предназначено для детской кожи, которой лучше подходят нейтральные запахи.
Лично мне экстракт хлопка показался слишком уж "безвкусным", нейтральным, хотелось бы более тонкой отдушки, как в других мылах этой же серии. Но всё равно рекомендую, т.к. им можно спокойно мыть лицо, без раздражения век.

thinker
написал 18 марта 2022 в 14:48

Детское мыло всегда было хорошим

ek9345
написал 8 декабря 2022 в 16:46