Отзыв:

Качественно!

25.12.2019
Дата: 13.01.2020
Достоинства: экономный вариант, универсальное, недорогое, не размокает, помогает в борьбе с прыщами, натуральный состав, без красителей
Недостатки: немного сушит, резковатый запах

Хорошее мыло от Невской Косметики! Взяла на пробу, ранее с экстрактом сера не пользовалась. Очень понравилось.
Высушивает мелкие прыщи и вместе с тем кожу, так что лучше пользоваться с аккуратностью, сильно лицо и кожу, в целом, не тереть.

Упаковка четкая, без всяких лишних красок и узоров, что привлекает. Запах специфический, но потерпеть можно. Если у кого-то отвращение, пару секунд не дышите, пока намыливаете лицо, потом смойте и понюхайте что-нибудь приятное, ну там цветы, сладость, духи.

Брусок, по сути, должен быть крупным, но от Невской Косметики совершенно все, кроме дегтярного стандартной, овальной формы и размера в 90 грамм.

Так то по мимо запаха оно ничем не отличается от того же детского от данной марки.

Мыло неплохо пенится, состав натуральный: глицерин, вода, пальмовое масло и несколько других.

Можно применять и в быту: я мыла им печь, и ничего не стряслось: очистилось, блестело, отбелилось. Очищает поверхность, так что я рекомендую!