Отзыв:

Качественно и бережно очищает

13.02.2016
Харьков
Дата: 23.07.2023
Достоинства: качественное очищение, противомикробный, противогрибковый эффект, бережное действие на кожу, объем/цена, состав
Недостатки: нет
100 гривен

Очень понравилось мне новое средство для очищения лица, гель для умывания бренда Яка. Название у него серьезное, для инфицированной кожи, на деле же это бережный уход и профилактика, для любого типа.

Формула геля не содержит вредных компонентов, имеет противомикробный эффект, включает противогрибковый комплекс Piroctone olamine. В задачи средства входит глубокое очищение кожи, снятие воспалений, нормализация выделения жира кожей. Если кожа инфицирована микробами, грибками, гель поможет справиться с этой проблемой.

Расфасован гель в удобный флакон с дозатором-помпой. Имеет приятный запах, консистенция средней густоты. Экономно расходуется.

Кожа у меня комбинированная, возрастная, в Т-зоне выделения жира повышены, на щеках наоборот кожа суховата. Гель отлично подошел для всех участков и выполняет заявленные функции. Качественное очищение сочетается с нежным приятным действием. Кожа мягенькая и чиста после умывания.

Летом для меня особенно актуально такое средство, вожусь в огороде с землей, с домашними питомцами, решила, что для профилактики использование подобного геля не помешает.

Объем 250 мл, стоимость в пределах 100 гривен, плюс минус, точно уже не помню. Это не первое средство Яка, которое хорошо подошло и понравилось.

Амалиа
написала 23 июля 2023 в 15:41

Ого! Какой серьёзный гель. Нужная штука: и уход, и профилактика в одном.

rto
написала 24 июля 2023 в 00:49

Хороший ежедневный уход

Olga-Sy
написала 25 июля 2023 в 22:10

Очень приличный гель, особенно на лето может быть хорош. Или для поездки в разные экзотические страны.

написала 26 июля 2023 в 10:11

Сейчас летом кожа интенсивно потеет, поэтому хорошее очищение особенно актуально-хорошее средство.

svetaSHCHUKA
написала 6 августа 2023 в 22:00

Класс! Мне бы такой гель не помешал

EvgeniaH
написала 7 августа 2023 в 08:07

Хорошее средство

Masterpiece
написала 7 августа 2023 в 13:20

Отличный гель! Я бы тоже не отказалась от такого.

Dionisiya
написал 12 августа 2023 в 08:11

Хороший продукт.

Njkeyf75
написала 12 августа 2023 в 22:34

Не слышала о таком бренде.

Север
написал 15 августа 2023 в 20:58

Отличная покупка, очень полезная.

goldfish
написала 10 сентября 2023 в 23:59

цена адекватная и по эффекту неплохой

СебеНаУме
написала 23 января 2024 в 20:33

Судя по описанию, гель то, что надо для нашего эпидермиса. Главное, что не сушит кожу.