Отзыв:

Качественная жидкость для снятия лака

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо стирает лак, не повреждает ногти
Недостатки: Запах

Торговую марку Умная эмаль для ухода за своими ногтями я выбираю частенько. Средства этой марки давно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Будучи в магазине Золотое яблоко, я купила себе комплекс для снятия лака и укрепления ногтей "Умная эмаль" Frenchi с экстрактом лимона, бамбука и витамином Е. Ранее покупала уже такие комплексы с экстрактом вишневой косточки и экстрактом алоэ, была довольна. Данные комплекс с лимоном тоже не подвел.

Упаковка комплекса для снятия лака удобная в использовании, она яркого, желтого цвета. У комплексов с экстрактами вишневой косточки и с экстрактом алоэ бутыльки красного и зеленого цвета соответственно. Крышка жидкости для снятия лака Умная эмаль закручивается плотно.

Комплекс Умная эмаль для снятия лака имеет терпимый запах, конечно не из приятных, но бывает и похуже.
Стирает лак для ногтей этой средство очень хорошо и главное быстро, причем я пробовала убирать им лак для ногтей с с блестками, с небольшим трудом, но справился. Всем известно, что блестки очень сложно стирать.

На счет того, что производитель Умная эмаль обещает укрепление ногтей, одновременно со снятием лака, я и не рассчитывала, не могу подтвердить этого эффекта, да его и нет. Но ногти этот комплекс с экстрактом лимона не разъедает и не портит это точно.

Комплекс для снятия лака и укрепления ногтей "Умная эмаль" Frenchi с экстрактом лимона, бамбука и витамином Е я могу Вам посоветовать, это прекрасное сочетание цены и качества, а также хороший результат без вреда для ногтей.