Отзыв:

Качественная реализация интернет банкинга.

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Удобно пользоваться своими средствами.
Недостатки: Не значительны.

Пользуюсь услугами сбер-банка не первый год в том числе использую возможность контролировать свои средства при помощи интернет банка, очень удобная на мой взгляд система, можно оплачивать услуги коих превеликое множество, относительно недавно появилась возможность пополнять кошелек веб мани что особенно порадовало. При входе в личный кабинет автоматически приходит смс сообщение на телефон, так же все финансовые операции защищены и что бы истратить средства необходимо ввести код из полученного сообщения смс или же специальный код из листа кодов который можно получить в любом банкомате сбера, тут уж кому как удобнее. В целом система растет и развивается, в то же время предлагая более расширенный сервис, все это не может не радовать, во всяком случае, лично я вполне доволен работой сбер-банка.

написала 16 октября 2013 в 17:08

Да действительно, очень хороший Интернет-банкинг в Сбер-банка где можна действительно легко без трудностей оплатить счета всего что хочеш, и не нужно бегать с квитанциями, ждать очередей, потеть...что бы все оплатить. Все очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ!

ATI
написал 29 января 2014 в 16:26

Хотите с помощью сбербанк он-лайн пополнить кошелек веб мани? Приготовитесь к тому что ваши средства могут просто исчезнуть с вашего счета и не появиться на вашем кошельке веб мани. После звонка на телефонный номер 8 800 555 555 0 выяснилось что банк помочь ни чем не может, дословный ответ, обратитесь в своё отделение сбер-банка с паспортом, напишите заявление и мы будем выяснять где зависли ваши средства. Такой вот он-лайн банкинг.

ATI
написал 2 марта 2014 в 21:12

Разобрался в сложившейся ситуации, к сотрудникам сбербанка претензий нет. Как выяснилось настройки моего кошелька не позволяли принимать платежи из сбербанка, в результате произвел все необходимые настройки и средства были зачислены на кошелек. Спасибо службе поддержки webmoney. Будьте бдительны с настройками кошельков, система webmoney достаточно сложная, требует к себе особого отношения.