Отзыв:

Может уже хватит крутить барабан?

16.10.2013
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Домашние закатки для Якубовича.
Недостатки: Ни кто уже не смотрит это шоу.

Дань памяти Владу Листьеву на мой взгляд себя давно изжила. С появлением этого барабана в стране крутится черт знает что. Не знаю кто вообще смотрит это шоу, по мне лучше бы оставили Счастливый случай ну или Любовь с первого взгляда, куда как гораздо более интересные шоу давно пропали с наших экранов. Но вот Лёня Якубович ни как не угомониться. Все едут к нему наши старики несчастные, все везут свои последние соленья и варенья. Стыдно за такие передачи, позорно и горько.

Если раньше на волне распада это шоу еще как то смотрелось довольно не плохо и привлекательно то теперь от него откровенно пахнет формалином. Если бы еще и призы были соответствующие нынешним реалиям так нет, все то же барахло в виде бытовой техники и денег в шкатулке, как то мелко все это для первого телеканала.

Веста
написала 26 сентября 2015 в 11:43

На счет стыдно и позорно согласна с вами, всегда удивляюсь когда по спутниковому натыкаюсь на эту передачу и неужели еще продолжают снимать...

ima
написал 26 сентября 2015 в 14:38

Я кстати думала, что эта передача уже давно закончила свое существование. Как же я была удивлена когда пару недель назад включила первый канал... Однозначно, пора закрывать.

alyjt
написала 26 сентября 2015 в 18:43

Отзыв улыбнул! Согласна с вами!)) но, может, для многих- это дань ностальгии! Не много программ осталось с 90х!!!

copakabana
написала 7 октября 2015 в 20:25

Боже!Оно до сих пор существует?

Luchik
написала 1 декабря 2015 в 16:46

У кого есть бабушки в деревне, которые не пользуются спутниковым телевидением, те знают, что Поле Чудес еще смотрят, еще как смотрят... Лично ничего не имею против - просто переключаю канал.