Отзыв:

Качественная подпитка для измученных волос

09.01.2019
2029
Дата: 16.05.2022
Достоинства: Компактный формат - капсулы, качественное наполнение, приятный аромат
Недостатки: Цена без акции дороговата
200 рос.руб.

Привет всем!

Многие женщины часто сталкиваются с проблемой качественного питания волос и находятся в постоянном поиске добротного средства для улучшения внешнего вида поврежденных локонов. В обычной жизни на ванной полочке истинной леди всегда найдется 3-5 баночек с раскрученными масками и приятными кондиционерами, но вот как поступить если приходится часто ездить в командировки и путешествия и тащить на себе жбаны с живительным составом очень тяжело.

Я тоже довольно долго возила в походных сумках дозированные порции любимых масок, но вскоре поняла, что этот процесс не очень эффективен и стала искать более компактную вариацию. Так несколько лет назад на одном из интернет-сайтов я обнаружила отличный вариант Витамины для волос "Терапия для волос" капсулы Ellips Hair Vitamin Hair With Jojoba Oil и сразу купила на пробу упаковочку данного продукта.

Кстати, у производителя есть и вариант для тех, кто уже убедился в своих чувствах к этим малыхам. Большая баночка содержит 50 шт. Розовеньких и гладеньких "рыбок", а вот в моем экспериментальном варианте было всего 6 шт.

Я быстро провела затест и надолго пристрастилась к примени. Данных питательных капсул. Теперь ни одна поездка не проходит без моих ароматных компаньонов - маслянистая жидкость хорошо избавляет волосы от излишней пушистости и придает волосам блеск.

Каждая капсула содержит необходимое для одного применения средство , что несомненно, очень удобно и практично. Нет необходимости угадывать сколько масла понадобится на раз - отрываешь маленький кончик и выдавливаешь в руку средство.

Распределение масла равномерное, запах приятный и уход присутствует. Я часто покупаю эти капсулы и всегда довольна результатом применения.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

goldfish
написала 16 июля 2022 в 17:43

я никак не найду себе средство чтобы в норму волосы привести. после коронавируса очень сильно поредели

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 20:49

Волосы выглядят потрясающе! От брюнетки приветик)

Lily22
написала 25 августа 2022 в 02:51

хорошие капсулы для волос - спасибо за рекомендацию, думаю нужно присмотреться, а то после покраски волос они реально уже имеют измученный вид

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 21:47

Капсулами я только для лица пользовалась, а для волос пока использую в основном масла и маски. Но можно будет и такое средство на себе испытать.