Отзыв:

Качественная недорогая пудра

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 07.02.2021
Достоинства: Цена, объем

Добрый день.

Продолжаю рассказывать о главных компонентах своей косметички и пришло пришло время поговорить о пудре. На самом деле продукт этот универсальный я использую пудру круглый год, летом для матирования кожи, а зимой для завершения образа.

Сегодня я хотела бы рассказать о бюджетной пудре essence, в линейке есть несколько оттенков, у меня в наличии 0,2 оттенок, средний светлый.

Упаковка данной пудры представляет собой, вот такой рефил, он достаточно большой по размеру, имеет прозрачную крышку, поэтому через неё можно легко посмотреть сам оттенок.

Поверхность пудры вполне стандартная, видно, что она имеет полностью матовую структуру, достаточно легкую и невесомую.

Мне нравится, что данная пудра достаточно универсальна и может подойти для многих оттенков кожи, при этом хорошо матирует, ложиться невидимой вуалью.

Распределяю эту пудру с помощью кисти, набираю совсем небольшое количество для того, чтобы придать макияжу завершенный образ и матовость коже.

В целом, мне это пудра понравилась, у неё очень экономный расход, поэтому такой упаковки может хватить на год и более при не очень интенсивном использовании.

Спасибо.