Отзыв:

Качественная музыка на любой вкус

28.02.2016
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Отличный звук и большой выбор исполнителей
Недостатки: Ведущий своими вопросами отвлекает от прослушивания музыки

На самоизоляции для поддержания формы почти каждый день вращаю педали велотренажера. Стандартно - 60 минут. В это время в наушниках должна звучать хорошая музыка, желательно рок. Так выше скорость и больше энергозатраты.

В поиске качественной музыки, звучащей не меньше часа, случайно наткнулась на запись музыкального телешоу "Соль". Это проект РЕН ТВ, выходящий с 2015 года.

В тот раз мне попалась запись живого концерта Николая Носкова. Великолепный голос, качественная музыка, интересное оформление студии. К сожалению, ведущий (Захар Прилепин) своими вопросами только отвлекал. Намного лучше было бы без него. Как видно, это не только моё мнение, так как потом нашла в интернете много выпусков, где он был вырезан. Просто в поиске нужно задать название телешоу, канала, и добавить "только музыка".

Объясню, зачем такие сложности. Казалось бы, можно посмотреть обычный концерт этого исполнителя, а не запись музыкального телешоу. Там будет только музыка. Но всё дело в том, что именно на этом шоу некоторые исполнители выдают лучшие и самые качественные версии своих хитов. Разумеется, это лишь моя точка зрения.