Отзыв:

Нужно быть "постоянным" покупателем

28.02.2016
Дата: 01.03.2019
Достоинства: Выдается бесплатно
Недостатки: Для использования нужно много и часто покупать

В моей коллекции довольно много различных бонусных и скидочных карт. Одни на самом деле позволяют прилично сэкономить. А другие, которых большинство, лежат без дела. К этой категории относится и карта постоянного покупателя "М.Видео-Бонус".

Причина невостребованности этой карты скрыта в её названии. Чтобы реально получить ощутимую выгоду, нужно быть "постоянным" покупателем. К сожалению, доходы большинства граждан, и мои тоже, не позволяют часто покупать дорогую бытовую технику. Обычно подобные покупки совершаются раз в два-три года. За это время, разумеется, все начисленные бонусы сгорают.

Вот как выглядит сама бонусная карта:

На обратной стороне карты указана важная информация:

Как видите, срок действия истек месяц назад. За это время ни разу не удалось ей воспользоваться. Поэтому рекомендовать не буду.

Альфред-74
написал 1 марта 2019 в 14:31

Да току от нее нет совсем не какой, просто очередной пиар-ход. Но впаривают ее так, как будто она имеет весомую важность!!!

Миледан
написала 2 марта 2019 в 11:20

Может, там накапливаются деньги со временем?

Ольга Константиновна
написала 2 марта 2019 в 12:41

К сожалению, нет. И те, что начислены за покупку, быстро сгорают.

avgust
написал 2 марта 2019 в 14:00

Мне это не грозит! У нас даже в райцентре нет МВидео, про Гадюкино и говорить не чего)))

Sd5e7G
написала 3 марта 2019 в 02:59

Да, карта выгодна только если постоянно что-то покупаешь. Не представляю, что есть люди, которым каждые 2-3 месяца нужно что-либо из бытовой техники.

Всем спасибо
написала 12 марта 2019 в 09:13

Лежит где-то, давно не пользовалась)

ek9345
написал 2 марта 2020 в 03:36