Отзыв:

Качественная краска для бровей и ресниц, хороший результат на долго!

28.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Стойкость цвета, простота использования, экономичность, относительно небольшая цена.
Недостатки: Пачкается кожа, но это при умелом использовании можно избежать.
98 руб.

Здравствуйте, милые красавицы!

Одной из важных особенностей каждой девушки, женщины - это ухоженные и аккуратные брови! Брови выделяют глаза, а глазки это самое главное наше оружие! От правильной формы бровей, лицо выглядит более выразительно.
Без посещения салона красоты себя не представляет ни одна женщина. Услуги профессионального мастера - это, конечно, оптимальный вариант, но более экономично будет дома самостоятельно окрасить брови. Сейчас в профессиональных магазинах нет недостатка в продукции окрашивания бровей и ресниц.
Выбирая себе краску, нужно обратить внимание на оттенок. Цвет краски должен быть на 1-2 тона темнее, чем Ваш.
Мой мастер посоветовала взять краску для бровей и ресниц Estel Professional. Производит ее ООО "Юникосметик", Россия. Я выбираю цвет графит - т. К. цвет волос темно-русый, последнее время крашусь в рыжие цвета. Пробовала и черный цвет краски, но получилось слишком темным и сильно брови выделялись на лице. Упаковка краски выглядит как у обычной краски. Содержимое краски: туба с красящей основой - 50 мл., флакон с проявляющей эмульсией 6% - 30 мл., мисочка для краски, палочка для размешивания, инструкция по применению. Срок годности большой, поэтому можно не переживать, что она останется не использованной.
Перед использованием любой краски я делаю пробу на аллергию. Как правильно это делать указано в инструкции.
Крашу брови следующим образом(ресницы сама не рискую красить). Тщательно умываюсь, снимаю все остатки косметических средств, особенно с бровей. Намазываю вокруг бровей жирным кремом. Так кожа вокруг бровей не пачкается. Смешиваю краску и эмульсию в мисочке (пропорции указаны в инструкции). Наношу краску на брови при помощи ватной палочки. Краска немного темнеет - не пугайтесь. Жду указанное время, на больший срок не рискую! Снимаю краску с бровей ватным тампоном.
Процедуру по окраске бровей делаю 1 раз в 1,5 месяца.
Мне очень нравится вид своих бровей - подкрашивать каждый раз карандашом не нужно!

mielena
написала 2 марта 2015 в 23:22

А я не могу самостоятельно покрасить брови, получается что - то кривое. А Вы молодец

написал 3 марта 2015 в 01:18

Спасибо! А я сначала крашу, а потом выщипываю как мне надо. :-)

kropiva
написала 13 марта 2015 в 01:54

нужно попробовать

написал 26 марта 2015 в 02:32

Пробовать нужно - ведь когда не попробуешь, тогда не узнаешь подошло оно или нет.

Светлячок
написал 27 марта 2015 в 00:57

меня огромный тюбик смущает - был бы маленький пробный вариант

написал 8 сентября 2015 в 12:24

Можно попробовать у мастера в парикмахерской, а потом уже покупать себе...

goldfish
написала 29 марта 2015 в 16:39

я всегда боялась сама красить брови, волосы мне и то проще

Это кто как привыкает)))

Al-lica
написала 3 апреля 2015 в 10:48

Наверное, хороший. Жаль, что я ресницы не крашу.

Это кому как нужно)))

orlova88maria
написала 9 апреля 2015 в 14:27

Отредактировано 09.04.2015 в 14:27

Тоже ей пользуюсь теперь!

Очень хорошее средство!

Angelinka2
написала 18 апреля 2015 в 00:39

Я бы не решилась на такое)

написал 8 сентября 2015 в 12:25

Я тоже сначала долго думала, но попробовала и подошло)))

Zarik
написала 27 апреля 2015 в 18:23

А краска в открытом тюбике не окисляется?

написал 8 сентября 2015 в 12:25

Нет. Она закрывается пробочкой.

Maqjjq
написала 9 сентября 2015 в 04:57

На другом сайте читала об этой красочке для бровей и ресниц.