Отзыв:

Качественная чечевица в пакетиках для варки делает завтрак полезным и вкусным

05.07.2013
Дата: 16.02.2022
Достоинства: вкус, удобство
Недостатки: Цена могла быть и ниже

Обожаю зеленую чечевицу. Могу есть ее на завтрак каждый день в течение месяца. Может быть чего-то мне не хватает, что в ее составе есть. Когда увидела на Вальдберрис чечевицу в пакетах для варки по девяносто четыре рубля (за четыреста граммов), решила, что возьму с запасом. В Ашане по акции она по сто двадцать семь рублей.

Я могу, конечно, варить ее и без пакетов. Но эти пакетики так расслабляют и балуют. Это такой кайф. Положил пакет в воду, накрыл кастрюльку крышкой. И все. Через сорок минут вынимаем пакет из кастрюльки за кончик, вода стекает, пакет вскрываем, высыпаем чечевицу прямо в тарелку. Побрызгали соком лимона, оливковым маслом приправой. Все!

Очень благодарна "Увелке", раньше мне не попадалась чечевица в пакетах. Не скажу, что сильно напрягает варит ее просто в кастрюле, но все же внимания в этом случае ей нужно больше.

Рекомендую. Сама чечевица качественная, свежая, крупная.

Masterpiece
написала 16 февраля 2022 в 21:23

Очень люблю покупать крупы в пакетиках для варки. Не нужно помешивать, ничего не пригорает. Очень удобно.

написала 17 февраля 2022 в 12:24

Всегда беру Увелку, очень выручает, когда нужно быстро сготовить мужу на работу порцию каши.