Отзыв:

К сожалению, не подошел

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: есть
Недостатки: у меня аллергия

Я люблю косметику Фаберлик и стараюсь покупать разные кремы и средства для гигиены именно этой марки, но данное средство для интимной гигиены меня разочаровало.

Оно внешне выглядит прекрасно - прозрачный гель с нежным неуловимым ароматом, пенится хорошо, кожу не раздражает, на первый взгляд. Но на второй взгляд этот гель оказался жутким аллергеном! Я не знаю, что такого в этом геле для чувствительной кожи, но из-за него кожа начинает очень сильно чесаться - я проверяла на руках и на теле в том числе - начинается очень сильный зуд после него! Честно говоря, очень обидно, так как возлагала на этот гель большие надежды, и одно время вообще не знала, чем пользоваться, пока не нашла средство от Грин Мамы.

Но моя подруга покупала этот гель, и у нее не было никакой аллергии, так что все очень индивидуально с этим гелем, я считаю. Стоит он недорого - в пределах ста рублей по цене представителя, а расходуется крайне экономно. При ежедневном использовании его на год точно хватает - смотрела по своему использованию и у подруги спросила=)