Отзыв:

К шашлычку идеальный! Вкусный и ароматный!

04.07.2018
Дата: 08.04.2022
Достоинства: Вкусный, ароматный, состав неплохой
Недостатки: Не нашла
70 руб

Решили с мужем на выходных пожарить шашлычок из домашней свининки. Ну а какой шашлык без соуса. Больше всего мы любим кетчуп Торчин шашлычный, но сейчас его редко где встретишь в продаже, пришлось срочно искать замену. Увидела вот эту симпатичную упаковку и решила взять кетчуп Calve у мясу на углях Ароматные травы. Очень люблю, когда в составе соусов всякие травки и пряности присутствуют, особенно неравнодушна именно к базилику.

Сразу же стало интересно, из чего состоит это творение. Заглянула на оборотную сторону упаковки- обратила внимание на совет от шеф-повара, рассмотрела обещания производителя, потом пошла изучать состав. И вы знаете, а он мне даже понравился.

Не знаю, насколько это точно, но в составе нет модифицированного крахмала, к примеру. Из добавок там только загуститель- теперь всё понятно, вот он и выполняет функции крахмала. Остальные компоненты не вызывают у меня никаких подозрений, всё понятно и натурально. Значит мы с ним точно подружимся, подумала я, ещё не пробуя, что внутри.

А внутри очень даже аппетитный и ароматный продукт, который и мне, и мужу пришёлся по вкусу после первой пробы. Достаточно густой, и по цвету вполне себе натуральный, видны вкрапления травок. Кисловат немного, но совсем чуток, вкус трав придаёт кетчупу Calve пикантности и особого вкуса.

С аппетитным шашлычком мы его уплетали за милую душу. Очень вкусный кетчуп, неострый, мягкий, вкусный и ароматный. От души рекомендую его к покупке и ставлю твёрдую пятёрку.