Отзыв:

К покупке рекомендую, эффективное и безопасное средство для стирки

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 07.08.2021
Достоинства: хорошо отстирывает, без запаха, чистый состав, экономичный
Недостатки: не нашла
400 руб

Купила эффективный и, главное, безопасный порошок для детской стирки, довольна, буду хвалить

Eco Londix рекомендуется для аллергиков, так что по составу я ни сразу, ни сейчас, спустя время, не нахожу к чему придраться

В нем агрессивной химии, способной спровоцировать аллергию у ребенка. И для моих нежных ручек порошок подошел, не сушит. Я им вручную иногда стираю, кожа реагирует спокойно, не раздражается.
Продается он в картонной упаковке весом в 1 кг. Внутри порошок находится в полиэтиленовом пакете с застежкой. И лежит мерная ложка для отсыпки нужного количества средства.
Londix белого цвета, крупинки мелкие, в воде растворяются быстро. Запаха нет, ни от стирального порошка, ни от вещей

Выполаскивается легко. Особенно это заметно, когда стираешь руками: раз-два и средство вымылось из ткани без остатка.

Расход небольшой на стирку. Если не сильно грязное, я сыплю одну мерную ложку. Для более испачканного, конечно, увеличиваю объем. Бывает, что предварительно нужно замочить, развожу порошок в воде и держу вещи в этом растворе. Потом стираю, результат получается отличный. Чисто, пятен как и не было.

Однажды попробовала постирать Лондиксом постельное белье, понравилось. С кухонными принадлежностями средство тоже справляется очень и очень неплохо. Как, например, с кухонным полотенцем, которым поруководил наш папа. Глянула на то, что у него получилось, и только вздохнула. Пришлось предварительно замачивать, потом только стирать на длительном режиме с высокой температурой воды. Вот так оно отстиралось

Отзыв написала положительный, детский порошок для аллергиков Eco Londix к покупке рекомендую. Поставила ему 5 баллов

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 августа 2021 в 08:28

Мне думается порошки обычные без запаха тоже вполне годны для детской стирки. Знакомая как-то купила детский тайд и он оказался весьма вонючим.

masha84
написала 8 августа 2021 в 21:51

Не детский тоже слишком пахучий. Как-то я капсулы купила этой фирмы, так и отдала знакомой. запах убойный, два полоскания его не смывают. А Лондикс в этом отношении, конечно, супер, вообще не пахнет

Helen84
написал 9 августа 2021 в 10:10

Полотенце впечатлило, надо тоже прикупить такой порошок. Спасибо, что рассказали, мне незнакома была марка. Поинтересуюсь

masha84
написала 3 сентября 2021 в 13:55

Еще появилось жидкое средство этой марки, вроде покупатели хвалят. Но я пока не пробовала, порошок закончится, куплю детский гель, протестирую, как он стирает