Отзыв:

К моему удивлению одна из любимейших игрушек сына вот уже почти год!

10.03.2014
Дата: 26.12.2020
Достоинства: идеальная каталка: простая, удобная, яркая, прочная
Недостатки: цена, не указан тип пластика для переработки

На годовасие моему ребенку подарили такую игрушку, как каталку в виде шара на палочке, которая при движении издает звук. Т.е. по сути погремушка на палочке. Но звук вполне терпимый, даже мелодичный.

Вещь эта называется игрушка-каталка с колокольчиками, точнее Roll n' Chime Push Along [ кати-звони-толкай ] фирмы PlayGo. Веселых ярких цветов:

Шар на палке

с погремушкой внутри

и раздвижной ручкой (дети быстро растут, производитель это учитывает!)

На бирке информация в основном на других языках

Но и на русском вклеен большой стикер

Очень понравилось, что четко написано "для детей раннего возраста" (а не с 3-х лет, как это обычно бывает на погремушках), и срок службы аж 10 лет!

Но вот тип пластика ("из пластмассы" - уж больно расплывчато) не указан. Соответственно в переработку такую игрушку, увы, не сдать ...

Сделана в Китае.

Сыну она сразу очень понравилась! Даже чтобы сфотографировать - пришлось долго уговаривать..

И где он эту каталку только не катал: и везде дома (по полу, по шкафам вверх, даже старшему брату пытался по голове засветить), и на улице. И катает до сих пор - очень она ему нравится!

Ручка имеет 2 положения - в задвинутом виде для малышей совсем, и в раздвинутом - для детей подросших, уверенно стоящих на ногах. Фиксируется хорошо, в руках на сдвинется обратно.

Казалось бы, вроде такая простоя каталка. Ан нет! Я бы сказала, что она идеальна - и по простоте, и по прочности и катается абсолютно по всему!
Рекомендую! Особенно на подарок ребенку 1 года!

Ах, ну да, цена не малая - в интернете сейчас встречала от 500 р.