Отзыв:

Йота оператор снизил стоимость тарифа

11.03.2014
Россия
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Белимит интернет 4g, выбор минут и дополнительных опций
Недостатки: не искала

С оператором Йота с 2015 года, в нашем городе появилась Йота с 2014 года.

Безлимитный интернет 4g, максимальный тариф по минутам всегда брала для работы, добавляла за 50р смс.

Связь оплачивали на работе 1000р,но последнее время симка стала плохо работать, размагнитилась от времени.

Обратилась в отдел связи йота, сменила симку. Мне предложили тариф на тех же условиях белимит интернет, 2000 минут на 30 дней, но 50р за смс по желанию добавляешь самостоятельно. Оплата существенно снизилась. 620+50р смс сама добавляю.

Можно использовать связь заграницей по минимальными тарифам.

Удобное приложение для телефона. Появилась возможность переводить деньги на банковские карты и другим операторам. Но пока не пользовалась.

Очень довольна связью. Рекомендую оператора.

написал 15 июня 2021 в 12:41

Привет. Спасибо за столь подробный и положительный отзыв :) Стараемся для вас :)

mastermiha
написал 16 июня 2021 в 02:46

Каким интересно образом симка может "размагнититься"? Причина плохой работы наверняка была в другом, возможно у вас был старый вариант симки, где не было поддержки 4G, а бывает и просто контакты со временем окисляются, достаточно их протереть и все.. А в нашем регионе Йотой пользоваться смысла никакого нет, цены возможно и выгодные, но интернет просто ужасный, даже в городе 3G и 4G можно поймать только на улице или дома на самом окне, хотя у других операторов с этими же сетями проблем нет

написал 16 июня 2021 в 11:31

Привет! Со временем сим-карты действительно могут портиться по разным причинам, но мы всегда готовы из заменить бесплатно. К слову, у нас нет и не было сим-карт без поддержки 4G :)

А вот если вы испытываете трудности при работе с нашей сетью, пожалуйста, расскажите об этом нам в личку ВК (vk.me/yota), уточните ваш номер и адрес - постараемся вам помочь.

marina65
написала 16 июня 2021 в 16:24

У нас хорошо ловит йота. 4g всегда.
А на счёт симки, зачем мне протирки делать, обратилась в центре йота, просто новую дали бесплатно. Отлично работает новая Симка.

mastermiha
написал 17 июня 2021 в 12:23

Если вам проще в салон связи обратиться, то тогда конечно, однако в ряде случаев это не требуется, у меня например есть и симки, которым уже более 10 лет и они все еще корректно работают. А что у вас с сетью проблем нет, конечно хорошо, но если поездите по небольшим городам и селам, вот тогда и поймете, о чем я говорю...

milayaya01
написала 16 июня 2021 в 07:26

Действительно интересное предложение за такую цену.

Klara22
написала 16 июня 2021 в 20:18