Отзыв:

Johnson's ушла с рынка, что нас совсем не огорчило! Купить можно но цена вах

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.01.2023
Достоинства: промывает детские волосы, распутывает их
Недостатки: состав, цена

Детский шампунь всегда спонтанная покупка. Для меньшей дочери покупаю в основном без слез, для старшей чаще всего использую уже взрослый шампунь. Все таки 9 лет)

Сегодня расскажу про шампунь Johnson's baby Блестящие локоны. Эти фото сделала пару лет назад, за это время дизайн упаковки изменился в лучшую сторону, а название осталось таким же.

В 2023 году продукцию Johnson's baby оказывается купить сложно. Посмотрела на площадке озон шампунь Блестящие локоны не нашла, на вайлберисе стоит не скромные 720 рублей за 500 мл.

По такой цене сульфатный шампунь покупать точно не буду, можно за эти деньги купить более мягкий по действию шампунь для детской, нежной головы.

Кому интересно на обратной стороне можно посмотреть состав. Смотрела другие отзывы где делали разбор состава по экоголику, ничего натурального в нем практически нет.

По самому шампуню:

цвет прозрачный

Средней жидкости, имеет легкий химический запах на волосах после мытья совсем не ощущается.
Пенится хорошо.

Шампунь Johnson's baby Блестящие локоны не должен щипать глаза, но в реальности моим детям щипал глаза обеим. Не могу сказать что "нет больше слез".

Волосы промывает хорошо, без кондиционера расчесываются отлично. Эффектом антистатика шампунь Johnson's baby Блестящие локоны не обладает, волосы после шапки электризуются на ура.

Никаких аллергических реакций не произошло во время использования.

Пробовала мыть свои волосы. Требует большого расхода, так как пенится на моих волосах плохо. Мыла свои волосы целых три раза для хорошей промывки.

Рекомендовать могу, но в связи с повышением цены эта покупка не самая целесообразная.

Джинни
написала 18 января 2023 в 16:02

Покупала когда-то, но довольно давно.

Lily22
написала 19 января 2023 в 00:29

классное средство

Olga-Sy
написала 25 октября 2023 в 15:00

За такую цену я бы тоже не стала покупать. Из последних купленных мною средств от Джонсона был гель для душа (с персиковой отдушкой). Куплено было не у нас, поэтому и цена оказалась приемлемой. Но за 700 рублей я это покупать точно бы не стала.