Отзыв:

Йогурт "Молочная культура" с земляникой. О-о-очень вкусно!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Очень вкусный и полезный продукт.
Недостатки: Для меня нет.
82 руб. в Карусели.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Сегодня, пожалуй, странно слышать что когда-то мы даже не знали такого слова как "Йогурт". А сейчас этот продукт занимает в нашей жизни прочное место.

И вот один из тех, которые я покупаю достаточно часто- Йогурт "Молочная культура" с земляникой.

Упаковка, и та манит: возьми, попробуй! Но кроме красивой упаковки есть ещё и маленькие, но очень приятные мелочи. Под крышкой находится салфетка с логотипом фирмы и складная ложечка, очень удобная и красивая.

Когда мне нужно перекусить где-то вне дома, я выбираю именно этот йогурт, так как всё необходимое находится под рукой.

Выглядит этот продукт ( в моей картинке мира) очень аппетитно. И вкус просто замечательный! Поскольку продукт термостатный, то сам йогурт достаточно густой. А топпинг из земляники выше всяких похвал! Он содержит минимум сахара (на мой вкус). Можно сказать, что он даже содержит кислинку. И присутствуют ягодки! Ни полторы, ни две, а вполне ощутимое количество.

Да и состав совсем не плох:

Молоко цельное

Наполнитель земляничный ( земляника, сахар-песок, крахмал кукурузный, регулятор кислотности: кислота лимонная)

Концентрированный молочный белок.

Изготовлено с использованием заквасочных микроорганизмов.

Вес продукта 220 г., что вполне достаточно для утоления голода.

Забыла отметить, что йогурт под крышкой закрыт приятной фольгированной крышкой- наклейкой с пожеланием " Приятного Аппетита!". И вроде мелочь, а приятно.

А на верху упаковки есть даже сведения когда и при какой погоде проходила дойка. Дата и время производства йогурта. И даже присутствует не только фамилия, но и подпись человека отвечающего за производство продукта.

И особенно приятно, что такой полезный и вкусный продукт наш, местный, Питерский. Изготавливают его в Ленинградской области, в посёлке Сельцо.

На упаковке даже есть знак в виде цветка и надпись "Сделано в деревне".

Вне всякого сомнения, Йогурт "Молочная культура" с земляникой советую к употреблению!