Отзыв:

JeanMishel отвечает Avon на «Винтаж».

06.05.2014
Муром
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Дешевый

Просто обожаю бродить по магазинам в поисках интересных оттенков лака для ногтей. Мне что-то последнее время не везет с дорогими лаками, которые стоят за 200 рублей, уж слишком они пигментированные, до такой степени, что надолго въедаются в ногтевую пластину. Или мне просто такие попадаются.

Тем более мои ногти еще ослаблены из-за длительного непрерывного наращивания. Верхний слой ногтей весь в буграх, тот, который постоянно спиливался. Но постепенно ногти возвращаются в нормальный вид, а ведь прошло уже 5 месяцев. Думаю, еще парочку месяцев и ногти будут как раньше. Так что, дорогие мои читательницы, подумайте прежде несколько раз, прежде чем идти в салон и наращивать ногти. Хотя я сама, скорее всего, после периода восстановления опять начну ходить на эти процедуры.

Но пока я этого не сделала, мне приходится (не без удовольствия, конечно) искать новинки (не всегда) в индустрии лаков для ногтей.

Летом 2014 года мне удалось, наконец-то, погостить у родных в Челябинске. Так вот я даже оттуда не поленилась везти кое-что для своих ноготков. Это совсем не значит, что у нас в городе Муром Владимирской области нет магазинов, где бы продавали лаки.

Я просто не могла не купить, да к тому же по очень низкой цене. Лак «Jeanmishel» №64 я купила всего за 19 рублей. Конечно, он небольшого объема, но для такой мизерной цены вполне отличный объем.

До этого я уже пользовалась лаками этой фирмы и мне они вполне нравились. Одно время, года 4 назад, было модным самостоятельно делать рисунки на ногтях, вот именно для этой процедуры я и покупала в основном лаки этого производителя.

Стойкость у лака плохая – к концу дня уже норовит облезть, поэтому на долговременное сохранение на ногтях рассчитывать не приходится.

Зато оттенок мне очень нравится, но для достижения большего эффекта приходится наносить два слоя (а то и больше), чтобы ногти смотрелись прилично. Естественно, и сохнет лак тоже довольно долго. Причем, возможно, что даже через час он где-нибудь да свезется.

Короче, несмотря на понравившийся оттенок, я не рекомендую этот лак.