Отзыв:

Изысканный творожный сырок со вкусом пирожного "Картошка"

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Богатая, надежная упаковка, качественные ингредиенты, изысканный, ароматный вкус.
Недостатки: не заметил
по акции 30

На днях открыл для себя новую радость живота. Попробовал глазированный творожный сырок Б.Ю. Александров "Картошка". Дело в том, что пирожное "Картошка" давно является моей слабостью. Если вижу это изделие то стараюсь купить, а тут гости гостинцы принесли и среди них был этот изысканный сырок в молочном шоколаде.

Начнем с того, что данное изделие упаковывается в надежную картонную коробку. Это значит, что оно будет защищено от деформации.

Кроме коробки сырок помещается в красивую золотистую обертку, что создает ему дополнительную защиту.

На обороте коробочки указана вся важная информация о молочном лакомстве. В нем находится кроме качественного творога ароматное печенье, какао, ароматизатор из натурального рома и бельгийский шоколад.

Творожный сырок Картошка прекрасно сочетается с чаем или кофе. На вкус глазированный сырок не смог полностью заменить настоящее пирожное "Картошка", но все равно доставил знакомое ощущение этой консистенции.

Мне понравилось, что сырок не разваливается, а плотно сохраняет свою массу. Имеет благородный, изысканный вкус и делает мир чуть ярче!

Ирин-Ка
написала 26 октября 2020 в 10:09

Упаковано так упаковано. За 30 рублей смотрится аппетитно

Dionisiya
написал 26 октября 2020 в 11:24

Все так хвалят этого производителя - надо и себе попробовать .

Natala99
написал 26 октября 2020 в 13:08

вот этот сырок очень вкусный! прежде всего хочу отметить, что пироженное картошку я очень люблю! И сырок этот его очень мне напоминает. Вот такие варианты сырков я гораздо больше предпочитаю, чем классические

Tangram
написал 26 октября 2020 в 19:43

Именно такой сырок я не пробовала. Я из сырков под пирожные от этого производителя покупала только "Чизкейк".