Отзыв:

Изысканный французский романтичный аромат. Но спиртовые нотки ни к чему.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.11.2018
Достоинства: изысканный нежный неизбитый аромат, экономный расход, дизайн бутыли
Недостатки: маленький объем, неприятные спиртовые тона в аромате, высокая стоимость

К одному из трех кондиционеров для белья новой линейки Supreme от бренда Vernel под названием Romance я долго присматривалась в ожидании скидки. Красивая фигурная бутыль приглушенного розового цвета с черным колпачком меня манила. И вот, наконец, приобрела его за 98 рублей.

Так как покупку совершала в спешке, то думала, что приобрела литр или на худой конец 900 мл. средства. Но увы, некоторое разочарование настигло меня уже дома, когда я поняла, что стала обладательницей всего 600 мл. замечу, что далеко отнюдь ни самого качественного товара. Когда использовала в ручной стирке абсолютно четко ощутила неприятный спиртовой оттенок так некстати выплывающий сквозь вуаль нежного шлейфа романтичного женственного, изысканного французского аромата и портящий мне настроение. И это еще мне подвезло, что я брала по акции, а не за полную стоимость.

Затраченных средств, признаюсь, что мне стало немного жалко, должно быть,не совсем продумали состав. Положительное то, что звание суперконцентрат полностью оправдывает, ведь необходимо совсем малое количество для полоскания.

С двумя другими представителями этой серии знакомиться по всей вероятности не стану, ведь они идентичные по качеству.

olgalaura
написала 20 ноября 2018 в 10:08