Отзыв:

Изысканное восточное благоухание

26.06.2013
Россия
Дата: 29.06.2013
Достоинства: изысканный , стойкий аромат
Недостатки: неэкономичное
18 руб.

Туалетное мыло во многом определяет то, как будет выглядеть и чувствовать себя наша кожа, ведь это не только очищающее , но и ухаживающее гигиеническое средство. Для тела я стараюсь, как правило, покупать детское мыло, как наиболее безвредное, не содержащее различных вредных ПАВ, но иногда очень хочется чего - нибудь ароматного, освежающего , нового. Линейку "Camay" периодически тестирую, покупая гель для душа или ароматный кусочек мыла. Меня всегда радуют камеевские ароматы, ароматы - парфюмы, которые долго держатся на коже и непременно отличаются изысканностью.
Недавно купила мыло "Camay", которого до этого не видела, поэтому очень захотелось приобрести новинку. Только взяв кусочек мыла в руки,ещё в магазине,почувствовала его тонкий и необычный аромат: сладковатый, с восточными нотками - аромат сандала. Дома, раскрыв упаковку, убедилась в том, что аромат эксклюзивный, неизбитый, немножко приторный, но очень приятный. Мыло имеет светло - оранжевую окраску,оттиск бренда на бруске, продолговатую форму, вес кусочка - 100граммов. Зерлина Дюбуа - известный французский парфюмер, она ведёт целую линию ароматов этого бренда и делает это очень успешно. Аромат описываемого мыла довольно сильный , но не резкий, это аромат чувственности и соблазна, восточной экзотики, очень стойкий, с оригинальным неповторимым шлейфом.
Нельзя не отметить отличных рабочих качеств этого мыла, оно хорошо взбивается, даёт плотную, белую пену. Не сушит кожу, смягчает её, делает шелковистой и нежной. Единственный недостаток - мыло не очень экономичное, но цена не столь высока, чтобы не позволить себе купить его снова. Я покупала по акции , по 18 руб. за кусок.
В целом, "Camay" продолжает радовать своих почитателей, поэтому буду продолжать открывать для себя новинки этой компании.