Отзыв:

Обеспечит безупречную чистоту вашей кожи

26.06.2013
Россия
Дата: 26.06.2013
Достоинства: превосходное очищение
Недостатки: не обнаружила
135 руб.

Лето - пора не только приятного тепла и загара, но и пора испытаний для нашей кожи. Особенно тяжело переживает она термоудары в жару, когда активно вырабатывается кожный жир, закупориваются поры, и возникают разного рода воспаления на лице. О кремах в такую погоду приходится забыть, основным и самым необходимым средством для ухода за кожей становится тоник. Я приобрела себе тоник Green Mama для лица от расширенных пор и чёрных точек, под названием "Морской сад". Этот тоник содержит морские водоросли, которые обладают антисептическими свойствами: аскофиллум, фукус и ламинария.Тоник обладает детоксирующим действием. Экстракт алоэ и аллантоин в его составе выравнивают кожу, матируют её, а эфирное масло чайного дерева освежает и успокаивает. Мне очень понравился этот тоник. Никогда до этого мне не удавалось добиться такой чистоты моей кожи,ведь он действительно вытягивает из пор все загрязнения, изумительно очищает лицо. Потребуется не один ватный диск, чтобы , наконец, очистить кожу идеально,тоник буквально стерилизует лицо, даже удивительно, откуда чего берётся на дисках. Для пыльного и жаркого лета тоник "Морской сад"- замечательное ухаживающее средство. Он не сушит кожу, бережно и качественно её очищает, смягчает и придаёт ей свежий вид. Кожа дышит, ей комфортно. Отличный тоник, остановлюсь , пожалуй, на нём.