Отзыв:

Известные актеры на страже справедливости

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Актеры, задумка
Недостатки: Много уже повторяющихся ситуаций

В принципе фильм показывает начало прошлого века и борьбу с преступниками, причем на борьбу выходят те, кого ещё недавно прошлая власть считала нарушителями закона, а теперь они используя прошлые знания и связи, пытаются навести порядок.

Название дано по региону, в котором и происходили события. В основном решила посмотреть из-за актеров - Артур Смольянинова, Софья Ардова и Алексей Барабаш, были и другие отличные актеры, но менее известные лично мне.

Сложно оценить его на соответствие реальности и возможности подобных событий, но надо же понимать, что это художественный фильм и здесь многое может быть выдумано режиссером. Кстати, им был Павел Дроздов.

Включает он в себя 16 серий - смотреть стоит тем, кто любит сериалы - потому, что времени на просмотр уйдет все же не мало. Я смотрела его по НТВ в апреле. Потраченного времени не жалею, но и лучшим сериалом не назвать - и получше встречаются. Хотя в целом на разных ресурсах у него достаточно высокий рейтинг.

Сюжет интересный, актеры играли неплохо, много интересных задумок,но есть и стандартные повторяющиеся везде истории и ситуации. Смотреть легко и достаточно захватывающе.

От себя рекомендую. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.