Запах
Стойкость
Отзыв:

Изумительный аромат!

24.08.2015
Украина
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Приятный запах на все сезоны.
Недостатки: Немного проливается.
23$
Запах
Стойкость

Духи марки Zara я покупала в одноименном магазине. На выбор было представлено не меньше десяти разных видов духов с абсолютно разными запахами. Но все их объединяли приятные нотки. Се пахли роскошно и сдержанно. Было трудно определится. Были пузырьки разного объема и каждый аромат упакован в свой дизайн.

Меня также порадовала стоимость. За хороший объем в 100 мл всего 23 доллара...

Минут пятнадцать или двадцать я выбирала аромат и, наконец, остановила свой выбор на аромате Zara Femme.

Сразу понравился пузырек с духами. Он имеет квадратную форму и обтянут белой пленкой. Все сдержанно и стильно, как и принято в доме Zara. Только вот по прошествии некоторых месяцев пленка немного содралась. Но это потому, что духи бывают в разных сумках и обдираются о соседние предметы.

Думаю я не мастер расписывать ароматы, не смогу передать точно словами, какой именно запах у духов, но мне он необыкновенно нравится. Там явно присутствуют древесные нотки и нотки корицы. Возможно немного цитрусовых. Цветочных ароматов там не наблюдаю. Аромат не тяжелый, не душный. Но, как по мне он идеально подойдет для зимы, но я использую его летом.

Из минусов могу назвать, что пузырек сам немного протекает. Если духи перворачиваются в сумке, например, то немного вытекает из дозатора и потом трудно открыть крышку. Хотя потом я это обратила в плюс, ведь когда открываешь духи то они потом попадают тна руки, и запах уже присутствует и на руках!

На себе я запах не ощущаю, разве что она волосах и на одежде, но не сильно. Другие слышат его. Я где-то слышала, что если сам на себе не слышишь запах духов, значит они тебе подходят.

Духи достаточно стойкие. Но я их использую раза два в день.