Отзыв:

Измучил кашель, прими "АЦЦ"!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Отличное средство при сухом кашле
Недостатки: Дорогостоящее

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости нашего сайта!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о муколитическом средстве Sandoz АЦЦ Лонг 600 (шипучих таблетках).

Две недели назад я очень сильно заболела гриппом. Появился сухой и сильный кашель, который абсолютно ничем невозможно было вылечить, какие только я не покупала для этого таблетки. И вот очередной раз, стоя в аптеке, мне фармацевт посоветовала пропить «АЦЦ». Я вспомнила, сто по телевизору показывают именно этот препарат для лечения такого кашля, как у меня. И я решила его купить. Мне фармацевт предложила не сколько его видов, таких как: обычные таблетки, порошок и шипучие таблетки. Я остановила свой выбор именно на шипучих таблетках. Единственное, что я не могла долго подобрать себе точную дозу (миллиграммы) этого лекарства. Поэтому решила раз сильный, сухой кашель, значит нужно выбрать по больше дозу, поэтому я купила 600мг этого средства.

Как пришла с аптеки, сразу решила его выпить. Вскипятила воду в чайнике. Налила его в стакан и подождала, когда вода остынет до комнатной температуры. И потом, уже достав одну таблетку из тубы, опустила ее в стакан с остывшей водой. Таблетка начала моментально шипеть и растворяться в воде. Понравилось то, что можно даже не размешивать ложкой воду с лекарством, так как лекарство не дало осадка на дне стакана. То есть после растворения таблетки, данный состав можно сразу выпить.

Ну, а сейчас, я опишу вам это чудесное лекарство. На данный момент его упаковка выглядит так:

Коробочка самая обычная, но яркая,сразу привлекает к себе внимание.

На коробке указан его состав, способ применения и дозировка (очень важная информация на мой взгляд).

В принципе, если прочитать внимательно состав, то «АЦЦ» должен действительно облегчать состояние при сильном кашле.

В упаковке имеется огромная инструкция о данном средстве. Но мы с вами рассмотрим главные ее аспекты, такие как:

- состав:

- показания к применению и противопоказания:

- побочные эффекты (это очень важно):

Но у меня побочных эффектов, при приеме этих таблеток не возникли.

В коробочке находится помимо инструкции вот такая пластмассовая туба, в которой находится 10 штук огромных таблеток:

Туба очень удобная, ее можно носить даже в кармане джинс или в женской, маленькой сумочке:

Открывается она очень удобно, так как у нее крышечка съемная:

Сами таблетки выглядят с рублевую монетку, белого цвета:

На ощупь эти таблетки очень твердые, но когда их бросаешь в стакан с кипяченной, теплой водой они моментально растворяются, в считанные секунды.

Таблетки с очень приятным и легким ароматом ежевики. Поэтому пить очень приятно. Как будто пьешь фруктовый лимонад без газов.

После употребления «АЦЦ», происходит практически моментальный эффект. Кашель начинает реже беспокоить и на вторые сутки, уже откашливается мокрота. На третьи сутки кашель к вечеру уже не беспокоил и горло прошло, так как до этого сильно болело. На четвёртый день у меня уже не было никаких симптомов кашля.

Я, считаю, что это средство – просто мое спасение.

Купив это соедство, я ни разу не пожалела об этом. Поэтому теперь я буду пользоваться только им. Тем более, что он есть в каждой аптеке и продается без рецепта врача.

Моя оценка данному средству – «отлично»!

Будьте здоровы, дорогие друзья!

julia230294
написала 13 августа 2020 в 19:21

О, сколько раз меня они спасали от кашля!

написала 1 ноября 2020 в 10:00

Вот поэтому и делюсь

написал 13 августа 2020 в 22:56

Как по мне, так дорогие и бесполезные таблетки, вообще не помогли от кашля. Пришлось снова идти в аптеку и брать другой препарат. В последний раз мне повезло больше, дали ренгалин, сразу начала чувствовать улучшения.

написала 1 ноября 2020 в 10:01

А вроде таблетки очень сильные, странно что не помогли

ALIHO
написала 8 сентября 2020 в 10:31

Мне выписал врач и начала читать то, что пишут о них биологи, работающие в медицине. Оказалось давно известный препарат имеет широчайший спектр действия, а не просто являются таблетками от кашля.

написала 1 ноября 2020 в 10:01

Согласна