Отзыв:

Изменения не в лучшую сторону

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Есть интересные еженедельные викторины
Недостатки: Платные опросы заменены опросами за баллы, которые практически бесполезны, выигрывают единицы

В июле 2017 года я уже писала отзыв об этом сайте-опроснике. С тех пор произошли изменения, не в лучшую сторону, я бы сказала. Поэтому напишу еще один отзыв.

C сентября 2017 года здесь появился новый вид опросов - за баллы. Они приходят достаточно часто, по характеру вопросов идентичны стандартным опросам за деньги. Но они почти бесполезны, поясню почему. Накопленные баллы можно обменивать на призы или скидочные промокоды в нескольких интернет-магазинах.

Однако приз только один, а участников много, и цены в предлагаемых интернет-магазинах не маленькие, не каждому по карману.

Я несколько раз обменивала накопленные баллы на возможные призы и ничего не выигрывала. Совсем неинтересно и бесперспективно. Недавно добавили еженедельную викторину с общим призовым фондом 500 руб и 5 призовыми местами (250 руб за 1 место, 25 руб за 5).

Самое грустное, что совсем перестали приходить опросы за деньги. Последнее приглашение на опрос я получала в мае прошлого года. На счете у меня так и висит 464,10 руб, до минималки 500 руб осталось всего лишь 36 руб, два опроса, но я уже не надеюсь их набрать.

Интересно, как обстоят дела у других участников данного проекта, но у меня сложилось мнение, что платные опросы заменили опросами за баллы. Не бросаю пока этот проект, откликаюсь на приглашения и периодически захожу в личный кабинет, так как не теряю надежды добрать до 500 руб.