Отзыв:

Любимое лакомство моей кошки Маси

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Очень нравится моим кошкам, положительно влияет на их организм, хороший состав, приемлемая цена, широкий ассортимент

Покупаю периодически своим кошкам вкусняшку: консервированный корм Феликс в пакетиках. Особенно обожает его старшая кошка Мася, любимый ее вкус с лососем.

В состав корма входят: мясо и продукты переработки мяса 17%, экстракт растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества. Консистенция хорошая, запах не раздражающий. Основное питание у моих кошек сухой корм Purina One, но 2-3 раза в неделю даю им пакетик консервированного корма. Китекет, Фрискес они почти не едят, Вискас тоже не охотно, а вот Феликс любят.

Прикладываю фото с кормом в мисочке и как мои кисуни кушают его. На пищеварение кошек корм влияет благоприятно, проблем или жалоб выявлено не было. Даю им этот корм уже года полтора. Старшая кошка научилась уже выпрашивать, ходит за мной заглядывая в глаза и мурлычет. Если спросишь у нее из другой комнаты: Масенька, будешь Феликс? Бежит сразу))) Вторая кошка кушает его тоже хорошо.