Отзыв:

Изгиб меня не взволновал

22.01.2014
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Стойкость, цена, удобная щеточка
Недостатки: Дизайн флакона, оттенок, неровное окрашивание

Мне скорее нравится объемная, чем удлиняющая тушь. Желательно, чтобы при этом она обладала подкручивающим эффектом. Поэтому я решила попробовать тушь от Faberlic под названием «Волнующий изгиб».

Начнем с недостатков:
1. Флакончик у туши собирает любую пыль, отпечатки пальцев и пр., что смотрится не очень эстетично (это видно на фотографиях).

2. Ну да бог с ним, с флаконом. Если бы сама тушь была качественной, на упаковку можно было бы не обращать внимания. Но ложится тушь на ресницы достаточно неровно, комочками. В два слоя наносить не советую, так как ресницы будут склеиваться.
3. Пигмент не очень яркий. Цвет вроде бы черный, а ресницы подчеркивает слабо, тем более что щеточка не до конца прокрашивает ресницы, поскольку слабо разделяет их.

А теперь к достоинствам… Даже не знаю, что сказать. Пожалуй, могу назвать следующие:
1. Сравнительно невысокая стоимость. Я купила тушь за полцены, и она обошлась мне в 100 с небольшим рублей.
2. Тушь не осыпается. Я проходила до вечера, в том числе под снегом. Никаких следов она не оставила.
3. Изогнутая щеточка. Ресницы она подкручивает, хотя объема придает маловато. В общем, изгиб получился не очень волнующим.

Есть у меня тушь и получше. А эту покупать не советую.

Venicia
написала 4 декабря 2015 в 01:19

Я, однажды попробовав тушь этой фирмы, решила, что никогда и ни за что их тушь покупать не буду. И правильно сделала. Ничего не изменилось у них за столько лет.

написал 4 декабря 2015 в 01:40

Мне у них, как ни странно, нравилась водостойкая. Но я считаю, что такой тушью лучше не злоупотреблять в повседневности.

Thank You
написал 5 декабря 2015 в 02:14

Помню у меня была однажды тушь от этой фирмы в красивой бархатно-красной баночке и кажется была в золотистой коробочке. Но, на ресницах - ужас. С тех пор не брала оттуда ничего.

написал 5 декабря 2015 в 02:29

Да, там много вариантов "на любителя". А у Avon есть довольно качественная тушь.

Natala99
написал 26 декабря 2022 в 19:18

В Фаберлик тоже огромный выбор тушей. И самые разные кисточки. А что мне нравится, что тушь держится отлично и вообще не осыпается

написал 27 декабря 2022 в 01:03

Да, кисточки на любой вкус. Но я сейчас перешла на тушь других марок.