Отзыв:

Перекусим?

22.01.2014
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Полезный продукт, натуральный состав
Недостатки: Цена

Не так давно по телевидению активно показывали рекламу продуктов, выпускаемых под маркой Velle. Все мы уже наслышаны о том, как они полезны и питательны, однако, как оказалось, попробовали их немногие.
Я покупала и питьевой Velle, и десерты, и завтраки, и коктейли. К сожалению, ассортимент даже в больших супермаркетах ограничен (например, коктейль «Слива» там почему-то днем с огнем не найти, а десерта со смородиной я в нашем магазине ни разу не видела). Обычно я покупаю вот такие сдвоенные баночки «Овсяный перекус» с брусникой.

Объясню свой выбор. Не знаю, чем это обусловлено, но почему-то в точно таких же баночках с лесными ягодами гораздо меньше цельных зернышек овса (может, конечно, это мне так не повезло, но я покупала их не один раз).
На упаковке рассказывается о том, почему Velle является частью правильного питания. Тут же можно узнать про уникальность Velle: продукт полезен для желудка и не содержит лишних калорий.

А вот и состав. Хочу лишний раз подчеркнуть для тех, кто думает, что Velle – это йогурт: в этих баночках НЕ содержится молока!

Баночка легко открывается (в данном случае, к счастью, вам не потребуются ни ножницы, ни черенок ложки, как для продукции других производителей). Ее можно взять с собой в качестве ланча или полдника. Только позаботьтесь о том, чтобы фольга не повредилась острыми предметами в сумке, иначе вам придется все отмывать от полезного продукта.;)

А вот и содержимое. Оно довольно густое, немного похоже на остывшую кашу «Геркулес». Запах натуральный, вкус очень приятный. На зуб часто попадаются цельные зернышки овса.

Если вы еще не знакомы с Velle, очень рекомендую!

dari
написала 2 июля 2015 в 00:05

Для здорового питания отличный продукт. Аппетитно выглядит. Углеводов мало - можно рискнуть, диабетику попробовать.

Krasp
написал 2 июля 2015 в 00:56

Попробуйте. Он очень приятный.

ima
написал 2 июля 2015 в 13:19

А я все что то мимо хожу в магазине, пару раз порывалась взять, но почему то ставила обратно. Все таки попробую.

Krasp
написал 2 июля 2015 в 14:06

Попробуйте. Питьевые тоже неплохие! Особенно в жару.