Отзыв:

Издевательство

26.02.2014
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сложная, неудобная, недружелюбная

За последнее время я Webmoney просто возненавидел. Вызывает эта система сплошной негатив.

Каждый раз заходишь со страхом, что опять они сделали какую-нибудь гадость.

Начну с того, что у вебмани всё сложно. Куча каких-то программ, аттестатов, защит, проверок, паролей, привязок и др. А толку от этого никакого. По слухам, у многих воруют деньги. В итоге страдают только пользователи. Кипер, не кипер, так и не понятно, что это. Номер кошелька и аккаунта разные, от чего путанница получается.

По правилам в любой момент аккаунт могут заблочить, если что-то может не понравиться. Если хочешь защититься от этого, плати им деньги, предоставляй данные, езжай в офис оформлять. И то, наверно, не факт.

Условия меняются. Захожу я срочно пополнить телефон, а мне бах рамка, нет доступа. Предоставь ещё документ. И деньги никуда не вывести.

Один аккаунт с деньгами я потерял из-за них.

Сегодня не смог пополнить один номер, потому что по непонятной причине именно его пополнять запретили. Пиши в арбитраж. А туда лезть только нервы терять. Одни отписки ботов. Если что отняли, ника их не убедишь, если только платить деньги за другой аттестат.

Очень нервируют постоянной сменой дизайна. Только привыкнешь, а они всё перекроили. Страшишься, что однажды зайдешь и ничего не сможешь сделать. Недавно так поменяли, что в браузере всё перекосило. Нужные окна не открывались. Хоть на другом браузере пошло.

И уйти с этого системы никак. Многие сайты её предпочитают.
В общем, сплошное мучение.