Отзыв:

Магазин - музей. Магазин - праздник. Очень нравится.

26.02.2014
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Всё
Недостатки: хочется купить ненужное

Мне очень нравится fix price магазины. Там можно найти дёшево хорошие вещи и посмотреть, потрогать всё. Сувениры, игрушки, канцелярия, посуда, даже одежда, книги и т.д. Каждый поход приносит удовольствие.

Хочется скупить очень много всего и приходится высчитывать, что действительно нужно и что дешевле. Потому что бесполезный хлам брать ещё психологически нормально было по 38 рублей, но сейчас есть товары и по 70.

Кроме того, есть вещи, которые дешевле в других магазинах. Например носки, ручки и т.д.

Из неудачных покупок есть металлическая форма для пирогов, которая очень быстро вышла из строя и наушники, которые через пол года просто рассыпались (хотя звук неплохой).

Из удачных я нашёл нелинованный блокнот, хорошо прошитый. Использую его как скетчбук. А подобное стоит гораздо дороже. Фонарик налобный. И др.

Но в нашем населенном пункте нет fix price. Только за несколько десятков км. Поэтому бываю там редко.

Ещё раздражает постоянное повторение рекламы.

Pcholka78
написала 22 июня 2017 в 00:55

Там можно купить хорошие вещи за хорошую цену. Например, я недавно купила 5 тетрадей в клетку по 48 листов за 60 рублей. Качество бумаги хорошее. Ещё в магазине часто идёт акция 2 по цене 1.

OhcumelayaFrau
написала 22 июня 2017 в 14:27

Стараюсь заходить туда только за конкретными вещами. А то так начнёшь присматривать и накупишь всякой ерунды.