Отзыв:

Изделие неприспособленное для ухода за зубами

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Достаточно тонкая нить, не расслаивается и имеет лёгкий мятный привкус.
Недостатки: Часто рвётся и остаётся в зубах; дефективная упаковка.

Зубная нить President dental floss отбеливающая с папаином - изделие совершенно неприспособленное для ухода за зубами.
Странно утверждать такое для зубной нити, но так оно и есть. Я уже полгода не могу израсходовать эти несчастные 50 метров.

Зубная нить хорошей торговой марки, которая ранее не отличалась подобными изделиями.
Достаточно тонкая нить, не расслаивается и имеет лёгкий мятный привкус.
Но при непосредственном применении часто рвётся и остаётся в зубах. Извлечь эти остатки из зубов потом очень трудно. И это есть основная проблема применения.
Никакого отбеливания естественно нет и быть не может.
Кроме этого имеется дефективная упаковка, которая способна легко открываться с помощью и без.
Сама катушка с нитью при этом никак внутри не удерживается и свободно выкатывается наружу.

Не удобно пользоваться и не особо приятно.
Неудачное приобретение. Не рекомендую.

TatianaK
написала 20 ноября 2016 в 01:23

Мне такая тоже не подошла, не пользуюсь.

Timon72
написал 30 ноября 2016 в 21:02

Мда, Данную фирму считал хорошей, но не покупал из-за цены. Пользовался более дешевыми нитками фирмы Орал-би. Может и к лучшему что не позарился на бренд.

Lotus
написала 12 декабря 2016 в 21:40

У меня есть нить этой фирмы, только упаковка другая, покупала уже очень давно - нормальная. Когда пишут об эффекте отбеливания, прямо смешно становится))) Зубная нить, кстати, очень хорошо держит украшения. Если носите бусы или браслеты из бусинок, то рекомендую использовать её в случае разрыва веревочки))))

Olesssia
написала 13 декабря 2016 в 17:51

Спасибо! А то всё думаю, куда мне её деть.