Отзыв:

Избавляет от раздражителя - рекламы

03.08.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: На экране порядок и нет кошмарной надоедливой рекламы
Недостатки: Загрузка иногда идет медленее

Совсем недавно установила это приложение, хотя давно подумывала найти (знала, что что-то такое существует). Я просто не очень много хожу по страницам, где установлено много рекламы, а блокировка всплывающих окон у меня в браузере установлена.
Но в конце концов меня достали. Эта реклама всевозможных средств от похудения, "смертей" и "страшных болезней" знаменитостей теперь не только на сайтах для женщин, даже порой на сайт, где аудитория мужчины, зайдешь, а там сода, от которой худеют. Да так настойчиво предлагается. Мигает увеличиваясь или показывают очень короткий видео-ролик, при этом создается постоянное мельтешение на экране. А таких реклам там от 4 до 7 помещается. Тут любой взбесится. Не понимаю, неужели кто-то на такой ужасной рекламе еще и зарабатывает? Я никогда не перейду по такой ссылке, смотреть как похудеть оборачиваясь пленкой и кто там опять смертельно заболел, хотя на самом деле жив и здоров.
Адблок мне помог. Теперь на месте этих жутких рекламных картинок красуется только "загружается", а самой рекламы нет. Настраивается расширение просто, я вообще все оставила "по-умолчанию". Скачивается быстро. Только не от всей рекламы спасает, но там это и написано: "Начиная с версии Adblock Plus 2.0, вы можете разрешить показывать некоторую рекламу, которая не считается раздражительной." Можно эту галочку убрать, но я ее оставила.