Отзыв:

Избавляет от головной боли

23.09.2019
Россия
Дата: 28.07.2023
Достоинства: Эффективность, цена.
Недостатки: не нашла.

У меня шейный остеохондроз, который я лечу много лет. Но он от меня, естественно, никуда не делся. Скажем так, снимаю симптомы. И частенько у меня бывают головные боли, головокружения. Врач выписала пропить таблетки "Бетагистин" в дозировке 24 мг. 2 раза в день, 2 недели. Мне этот препарат очень помог. Головная боль прошла на 2 день лечения. И вообще голова как бы стала меньше кружиться, и можно сказать "лёгкость появилась".
Таблетки недорогие. Упаковка выглядит вот так.

Производитель "Пранафарм", город Самара. В упаковке 20 таблеток. Мне хватило на 10 дней, потом покупала ещё упаковку. Цена вполне доступная.

Сами таблетки находятся в блистерах по 10 штук.

Также в упаковке есть инструкция для ознакомления.
Таблетки "Бетагистин" мне очень хорошо помогли справиться с головной болью и головокружением. Не знаю, сколько продлится эффект. Пока я довольна результатом лечения этим лекарством.

UX
написала 28 июля 2023 в 13:27

Я раньше пользовалась ибупрофеном, пока не узнала, что он очень плохо действует на желудок. О таких таблетках не слышала. Хорошо, что недорогие и эффективные. Возьму на заметку.

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 14:48

Хорошие таблетки, раз помогают. У меня тоже остеохондроз иногда дает о себе знать.