Отзыв:

Дорогой, но мне помог.

23.09.2019
Россия
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

Совсем недавно почувствовала недомогание, головную боль, першение в горле. Сразу же решила приступить к лечению, что бы задавить болячку на корню. Начала полоскать горло, и купила в аптеке противовирусное средство "Арбидол максимум". Я и не знала, что появился такой препарат. Да, раньше я использовала обычный "Арбидол", а теперь появился усиленный препарат.
Вот такую красивую упаковку с лекарством я приобрела за 530 рублей.

На яркой упаковке мы видим информацию о лекарстве: действующее вещество-умифеновир, принимать можно детям с 12 лет и взрослым, количество капсул - 10.
Внутри упаковки находится 1 блистер с 10 капсулами белого цвета.

Также там вложена инструкция к препарату "Арбидол максимум", которую я внимательно изучила.

Принимать противовирусное лекарство нужно при первых признаках болезни, не позднее 3 дня. Для лечения его пьют по 1 капсуле (200 мг.) каждые 6 часов, 5 дней. Мне хватило одной упаковки на 2 с половиной дня лечения. Для завершения курса нужно было купить еще одну упаковку. Но я не покупала. У меня через 2 дня лечения все признаки болезни исчезли. Да, сохранялась еще небольшая слабость, а в остальном все было хорошо.

"Арбидол максимум" дорогой препарат, и если пропить весь курс - 5 дней, лечение обойдется больше 1000 рублей. Но мне он помог, и потраченных денег совсем не жаль.