Отзыв:

Избавиться от гусиных лапок оказалось проще, чем я думала

28.09.2016
Россия
Дата: 05.05.2020
Достоинства: Эффективность, натуральный состав, удобство применения, удобная упаковка
Недостатки: Для меня нет
909 руб.

Думаю, многие задумываются о том, как избавиться от "гусиных лапок" вокруг глаз.

Каких только средств я не перепробовала! Идеальным средством для этой цели оказалась Регенерирующая сыворотка для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад» марки Ecocraft Cosmetics. Название темы я привожу так, как оно заявлено на официальном сайте производителя. На этикетке название на английском языке: Eye serum "Japanese tea garden".

Ecocraft Cosmetics - российская марка натуральной косметики, приобрести которую можно в интернет-магазинах, а в крупных городах - в специализированных торговых точках, адреса которых приведены на официальном сайте производителя.

Сыворотка выпускается в удобных пластиковых флаконах с дозатором, объем 15 мл.

Мне этого количества хватило на два месяца.

Флакон имеет очень удобный дозатор, который работает без нареканий и извлекает средство из флакона до последней капли. Наличие дозатора исключает контакт средства с кожей рук, что помогает сохранить свежесть сыворотки.

Сыворотка прозрачная, гелевой консистенции. Она прекрасно распределяется по коже, мгновенно впитывается. Не раздражает нежную кожу вокруг глаз, а, наоборот, успокаивает, мгновенно увлажняя.

Уже после первого применения я заметила, что кожа вокруг глаз выглядит посвежевшей, а лицо - помолодевшим. А через месяц я заметила, что "гусиные лапки" вокруг глаз практически исчезли. Спустя два месяца я совершенно определенно могу сказать, что за счет исчезновения мелких морщинок вокруг глаз моё лицо выглядит моложе, чем несколько лет назад. А ведь я далеко не девочка - мне уже 48 лет.

Это средство не тестируется на животных, что для меня важно.

Состав почти полностью натуральный, сыворотка не содержит парабенов и прочих веществ, чья безопасность под вопросом. К сожалению, из-за маленького объема флакона состав на этикетке напечатан довольно мелко, и я не смогла сделать качественное фото, чтобы продемонстрировать, какие ингредиенты входят в состав данной сыворотки. Но ознакомиться с этой информацией также можно на официальном сайте производителя.

Мне очень понравилась Регенерирующая сыворотка Ecocraft Cosmetics для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад». Эффективная, упаковка удобная, применять удобно - после нанесения нет никакого блеска, так что смело можно использовать как дневное средство. Кроме того, это средство обладает очень приятным легким запахом, который напоминает мне запах свежей зелени. На коже запах не держится.