Отзыв:

Избавит от набегов тараканов

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 01.02.2022
Достоинства: Эффективно действует

В нашей семье нет собаки, но спрей Барс форте помог избавиться от тараканов. Узнала об этих свойствах спрея от знакомых. Однажды обнаружила таракана у себя на кухне, к сожалению, при проживании в многоквартирном доме, такое случается, и незваные "гости" могут прийти от соседей. Никакие специализированные средства не помогли избавиться от этой нечисти. И вот однажды я услышала о свойствах спрея Барс форте уничтожать этих насекомых.

Купила этот спрей в ближайшем зоомагазине. Упакован флакон средства объемом 100 мл. В картонную коробку, внутри инструкция по применению. На коробке подробно изложены: состав, срок и температура хранения, свойства спрея. В числе его свойств указано, что спрей Барс вызывает гибель насекомых. Та же информация содержится и на самом флаконе.

Способ применения простой, необходимо флакон встряхнуть и распылить препарат с расстояния 20-25 см. Я распыляла спрей в места, откуда могли проникнуть тараканы. После распыления я выждала некоторое время и распыление повторила для надёжности результата.

После этого я больше не видела на своей кухне противных, гадких тараканов. Спрей отлично справился с задачей уничтожения насекомых, теперь я держу его наготове, если не дай бог, набег тараканов повторится, но с момента применения уже прошло очень долгое время и всё благополучно. Поэтому рекомендую спрей Барс форте к покупке, если вдруг у вас возникла проблема борьбы с насекомыми.

EvgeniaH
написала 5 февраля 2022 в 07:18

Интересный вариант борьбы с тараканами.

bony
написала 7 февраля 2022 в 22:12

Полезный отзыв, спасибо

ek9345
написал 6 марта 2023 в 09:36

Эффективное средство, если аллергии нет у животного.

svetaSHCHUKA
написала 25 марта 2023 в 17:53

Логично, если так подумать. А так, даже не знала об этом

Masterpiece
написала 2 апреля 2023 в 12:52

Тараканов нет, но отзыв очень полезный. Думаю многие возьмут на заметку такой способ борьбы с докучающими насекомыми.

Njkeyf75
написала 7 мая 2023 в 17:13

Да, в многоквартирных домах может быть такая неприятность.

СебеНаУме
написала 5 июня 2023 в 11:42

Надо же, сработал спрей. У нас только муравьи по кварталам города набеги создают. Правда, потом исчезают куда-то и опять несутся... Парадокс какой-то!?