Отзыв:

Избавил мужа от перхоти

30.04.2016
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Нет перхоти, отлично вымывает, медленно расходуется
Недостатки: В средней ценовой категории

Мне лично абсолютно все равно чем мыть голову. Так по жизни и никогда у меня ни с одним шампунем проблем не было.

А вот у мужа просто проблема, притом большая. Чего и по какой цене мы ему только не покупали. Я даже думала что у него себорея, уговорила пойти к доктору. Сдали анализы, все у него нормально, но просто жутко жирная кожа головы и из-за этого и перхоть и сальные волосы уже буквально через 5-6 часов после мытья.

Вот кто бы сказал что у худого мужика может быть такая проблема. Я даже смеялась что у него весь жир через голову выходит поэтому он не поправляется.
Пантин купила себе. Была на сессии, а там своего любимого шампуня не нашла, взяла этот в Рив Гош т.к. был по скидке хорошей.

В целом он мне тоже понравился. Пахнет ненавязчиво, пенится отлично и надо его всего ничего на одно мытьё. Волосы вымывает на раз.

Приехав домой поставила на полку. Муж его взял чисто потому что его шампунь закончился, а этот не сильно пахнет как я уже говорила. И тут случилось чудо. После 3-х раз мытья у мужа перестала так сильно жирнеть голова. А через неделю использования пропала перхоть.

Он даже провел эксперимент. Взял свой старый шампунь. Всё вернулось. А как только перешел на этот Пантин, то ни сальности, ни перхоти.

Так он ним уже и пользуется больше полугода. С чем это связано я не знаю. Но данному шампуню моя твёрдая пятерка с плюсом.