Отзыв:

Гель Рокс понравился

30.04.2016
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Мне гель понравился, притом очень. Мало того что убрал чувствительность зубов, так таки еще и подлечил мой постоянный кариес, чего я собственно говоря и добивалась. Спасибо доктору что посоветовал, спасибо производителю Рокс за нужный продукт. Я давненько видела на витрине пасты этого производителя, но все время отпугивала цена. Когда "прижало, поняла что не до экономии.

Поэтому и советую всем, кому не безразлично здоровье и тем кому дорого свои зубки, пробуйте, лечите и пусть вам этот чудо-гель поможет как он помог и мне. Сейчас присматриваюсь к пастам Рокс, меня подкупило наличие фруктовых вкусов, никогда раньше не пробовала ничего кроме мяты и ментола, поэтому интересно каково это чистить зубки малиновой пастой) Может и мужу куплю антитабак, у него тоже вечная проблем с запахом после курева.

Melisandra
написала 19 сентября 2016 в 13:50

Какое хорошее средство, надо тоже купить, а то у меня по левой стороне сверху прям проблемная зона: два пульпита летом вылечила, весной два кариеса, один зуб еще 10 лет назад удалила. Надо бы поменьше есть сладкого, но как?(((( А Вы в аптеке или в отделе бытовой химии купили этот гель?