Отзыв:

Мне понравилось действие препарата

30.04.2016
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Эффективность и быстрота действия
350 р

Месяц назад, зная что ребенок перейдет в новую группу в новом детском саду, решила пойти познакомиться с воспитателями и нянечками. Я была немного в шоке. На улице лето, а половина деток с соплями и кашляют. На мой вопрос почему детей не лечат, от меня отмахнулись, сказали что у них всегда половина группы болеет и что родителям попросту детей девать некуда, а все работают и вообще что это не страшно, температуры то ни у кого нет. Я когда брала справку в больнице, спросила педиатра что нам делать, потому что не ходить в сад вариантов нет, а чем защищаться я толком не знаю, нам как то повезло в плане того что мы не очень часто простужаемся.

Нам порекомендовали пропить Кагоцел для профилактики. Вот и пили по схеме, как доктор объяснила. Вчера отдала дитя в сад в первый раз. Посмотрю как у нас пойдет в этом садике, в старом воспитатели были более принципиальны в этом вопросе. Очень надеюсь что наша доктор не ошиблась в назначении препарата. Т.к. у меня вариантов сидеть на больничном тоже не будет, да и у мужа с его командировками.

Melisandra
написала 18 сентября 2016 в 14:34

Действительно сильный препарат, я пропила его курс в период эпидемии гриппа в конце января-начале февраля и не заболела в этом году ни в этот период ни после

flowerr
написала 20 сентября 2016 в 16:01

А зачем вы меняли сад? Раз в том все было так хорошо?

Вильма
написал 21 сентября 2016 в 21:57

Мы квартиру сменили, до старого добираться долго получается, сначала тоже не хотели, а потом решили что тратить 1,5 часа туда и обратно до садика накладно будет, теперь думаю не зря ли. Вся надежда на Кагоцел)

flowerr
написала 24 сентября 2016 в 12:51

Ну с одной стороны таскать ребенка в общественном транспорте немногим лучше чем водить в сад с больными детьми. Я вообще не понимаю ни таких воспитателей, ни детей.

Иришка Зямина
написал 28 сентября 2016 в 20:56

Отредактировано 28.09.2016 в 20:56

А что делать родителям, которым попросту не дают больничный, или на работе стоит вопрос или болей или увольняйся? Я понимаю, меня можно закидать яйцами, но я сама зачастую не могу уйти на больничный и детей тоже девать некуда, а из больницы выписывают на 3-й день, хотя простуда минимум 10 дней тянется, вот и получается что и на работу и в школу с остаточными явлениями идешь. Я почему и нашла препарат чтобы не допускать долгого течения болезни, Кагоцел отлично с этим справляется.

Иришка Зямина
написал 22 сентября 2016 в 17:13

Поможет, мы ним спасаемся регулярно, для профилактики правда не пили, но лечила всю семейку и не раз. Довольно эффективное средство, особенно если вовремя начать, симптомы основные на ура убирает.

TatianaK
написала 28 сентября 2016 в 01:34

Эффективный препарат, помогает.

Hition
написала 28 сентября 2016 в 21:05

Отредактировано 28.09.2016 в 21:07

Я тоже вчера купил, посмотрю как он мне поможет. В принципе о Кагоцеле много отзывов хороших читал. Осталось на себе испробовать его эффективность. Болячки обычно переношу на ногах. Поэтому и искал средство которое помогает "по быстрому"